Водопроводные трубы.

4.jpegВодопроводные трубы вашего дома – жилки, по котором течет вода. В наше время огромный выбор труб, который выполняют самые разные функции: снабжение жилья отоплением, холодной и горячей водой. Как правило, для отопления используются металлопластиковые трубы, а для водоснабжения пропиленовые трубы. Одна из грубейших ошибок при строительстве дома — это оборачивание труб в железные трубы, предохраняющие от расширения. Их следует заменить, иначе же, когда вода будет нагреваться в котле, по вашему дому будут слышны щелчки или стуки по батареям.
Подробнее…

Полиэтиленовые трубы: все для долговечности.

5.jpegС тех пор как на российском рынке появились полиэтиленовые трубы, потеснившие стальные своей долговечностью и невысокой ценой, представления покупателей о монтаже в корне изменились. Такой тип труб имеет свои особенности и привилегии: высокая коррозийная и химическая стойкость, лёгкость обслуживания, возможность неоднократного перемонтажа.
Подробнее…

Качество труб играет роль!

6.jpegПроизводство труб является неотъемлемой функцией многих заводов и предприятий в наше время. Задача эта очень ответственная, требующая чуткого руководства, качества материала и усиленной работы производителя. Любая организация, занимающаяся производством или продажей труб, даст вам нехитрую классификацию этих изделий.
Подробнее…