Полиэтиленовые трубы

Полиэтиленовые трубыС тех пор как на российском рынке появились полиэтиленовые трубы, потеснившие стальные своей долговечностью и невысокой ценой, представления покупателей о монтаже в корне изменились. Такой тип труб имеет свои особенности и привилегии: высокая коррозийная и химическая стойкость, лёгкость обслуживания, возможность неоднократного перемонтажа.
Подробнее…

Красивая и долговечная оцинкованная труб

Красивая и долговечная оцинкованная трубОцинкованные трубы – это давно проверенный и надёжный тип труб, который неоднократно завоевывал предпочтение многих потребителей. Говоря о нём, прежде всего надо сказать об оцинковке. Это современный вид антикоррозийного покрытия, продлевающий срок службы металла.
Подробнее…

Незаменимая чугунная труба

Незаменимая чугунная трубаСейчас множество компаний продвигают на российский рынок весьма выгодный для них и не менее необходимый для потребителя товар – чугунные трубы. Популярностью и спросом они пользуются исключительно в силу удобства в эксплуатации и надёжности.
Подробнее…

Трубы и их назначение

Трубы и их назначениеС каждым годом объем производства труб растет. Вызвано это не только тем, что повышенным спросом на трубы на различных предприятиях, но и благодаря тому, что в стране в повышенном темпе идет стройка, а к каждому дому необходимо положить коммуникации из труб – канализационных и водопроводных.
Подробнее…

Трубы: спрятать и защитить

Трубы: спрятать и защититьТеплоизоляция труб ППМИ — это разработка российских ученых, на воплощение которой в жизнь ушел не один год длительных испытаний и проверок, направленных на то. Чтобы проверить действенность разработки и её целесообразность. ППМИ находит все более широкое признание и распространение среди строительных и эксплуатирующих организаций, которые, в стремлении сэкономить значительные средства на защиту, прибегают именно к помощи данной разработки.
Подробнее…

Самые тяжелые трубы

Самые тяжелые трубы.Как правило, электросварные трубы изготавливают и коррозийно-стойких материалов. Трубы электросварные изготовляют термически обработанными (по всему объему трубы или по сварному соединению — это зависит от их дальнейшего предназначения), горячередуцированными и без термической обработки.
Подробнее…

Виды сварки труб

Самые тяжелые трубы.При монтаже и установке труб немаловажна их сварка. Как известно, для таких труб. Как легкие полиэтиленовые, сварка, как таковая, и вовсе не нужна — достаточно всего лишь качественного скрепления и монтажа посредством фистингов.
Подробнее…

Дымовые трубы: тепло домашнего очага обеспечит камин

Дымовые трубы: тепло домашнего очага обеспечит каминНевзирая на то, что прогресс не стоит на месте, все большей популярностью у населения, в частности, у владельцев коттеджей и частных загородных домов, пользуются дымовые трубы. Вызвано это тем, что все чаще частники предпочитают переходить не на дорогостоящее газовое или не всегда качественное паровое отопление, а делают в комнатах камины, строительство которых невозможно без дымовых труб.
Подробнее…

Гофрированные трубы это не только красиво.

44.jpegТрубы из ПВХ диаметром 16-32 мм предназначены для инсталляции кабельных сетей внутри здания. Они относятся к группе трудновозгораемых изделий, так что даже при пожаре способны оставаться практически невредимыми. Обычно эксплуатация гофротруб рассчитана более чем на 50 лет. Столь большие срок их работы обусловлены особым подходом и четко организованным процессом производства.
Подробнее…