Куда мы без канализационной трубы?

9.jpegКак трудно вообразить благополучное существование городского населения без канализации, так же непросто представить нормальное функционирование канализации без её основного атрибута. Канализационные трубы – это целая система труб, созданная, чтобы обеспечит комфорт в любом здании, коттедже или на предприятии.
Подробнее…

Безопасные ПВХ трубы

8.jpegПВХ труба – одно из новейших изобретений 20-го столетия, нашедшее широкое применение в строительстве, питьевом и техническом водоснабжении. Повышенная химическая стойкость и пониженная горючесть – это наиболее важные и актуальные достоинства в вопросах строительства и любых других делах, связанных с эксплуатацией труб, которые позволяют обеспечить уверенность в долговечности и стойкости.
Подробнее…

Полиэтилен: в новый век с новыми трубами

7.jpegПолиэтилен, как известно, материал нового столетия, давно зарекомендовавший себя на производстве труб и других подобных изделий. ПНД трубы — это качественный и пока молодой для российского рынка вид труб, постепенно завоёвывающий популярность у потребителей.
Подробнее…

Монтаж труб – неподмоченное жилье всегда лучше

31.jpegУстановка – монтаж – один из ключевых моментов, по применению труб, после их правильной замерки. И, разумеется, в этом деле должны работать профессионалы своего дела. Иначе же вам придется вновь искать новых рабочих. Итак, прежде чем нанять человека, который будет выполнять монтаж труб, поинтересуйтесь его опытом работы, ведь зачастую, «умельцев», устанавливающих трубы как частное лицо, потом не отыскать, а проявится та или иная оплошность может через год. При проекте любого здания необходимо правильно рассчитать все коммуникации.
Подробнее…

Дымовые трубы на производстве.

43.jpegКак правило, дымовые трубы изготавливаются из жаропрочных сплавов и не покрываются лаками и красками, так как это нецелесообразно, поскольку со временем краска потрескается и слезет. Также дымовые трубы изготавливаются из углеродистой или нержавеющей листовой стали.
Подробнее…